пятница, 8 июня 2012 г.

Вещи тоже могут умирать, у них есть свое, особое кладбище.Туда не ходит никто,чтобы поставить цветы,и поплакать над этой вещью.
Умершие вещи мы забываем, находим им замену, а людям замену не найдешь.
Попав на это кладбище ты не увидишь могил, памятников.Ведь это просто свалка никому не нужных вещей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий