Вчера состоялся показ Адама Эдельберга в рамках Недели моды, проходящей в гостином дворе. Сопровождающая музыка идеально подходила под коллекцию, благодаря ей гости перенеслись в другой мир, инопланетную инстанцию. Кажется, что на подиум вышли героини-инопланетянки, охраняющие этот мир. У каждой из них своя трагедия и мука, большинство из них находятся в заточении, им нельзя говорить - у них перевязаны шеи, связаны руки цепями - они не должны создавать что-либо, их нос перетянут ремнём - они не должны дышать. Даже тело перевязано - они ограничены в движениях.
Всё это напоминает тюрьму 18 - 19 веков.
Костюм из юбки и топа сшит словно из пластика, и напоминает кукольное детство, которое заточили в рабство.
Перетянутые кожей, они вышагивают походкой рыцарей, защитников царства, с грубой женственностью.
Нежные цвета, представленных моделей дают надежду на свободу и освобождение героинь - инопланетянок. Но она кажется напрасной, из-за грубых цепей и перетянутых тел.
Адаму можно смело ставить пять с плюсом и пророчить успех! Талантливый дизайнер с прекрасным вкусом.
На протяжении Mersedes Benz Fashion Week я не выкладывала свои outfits, но сейчас я это исправляю! Мой образ был основан на элегантном классическом стиле. В этом стиле есть роскошь и загадочность, вдохновившись элегантностью, я попробовала её на себе.