С 13 по 17 октября в Москве прошла Неделя моды в Гостином дворе. В этом году процессом руководил Артём Кривда, известный продюсер, режиссёр модных мероприятий, работавший с известными модными домами.
Именно поэтому я решила посетить данное мероприятие. Честно говоря, уровень недели моды в гостином дворе и в манеже очень отличается, в пользу второго.
В гостином дворе нет той атмосферы моды, там видна лишь реклама брендов, одежда которых представлена в корнерах. Но эти корнеры больше походят на ярмарку, хотя, в некоторых можно найти достойные бренды.
Лично мне, очень понравился бренд LOST INK. Одежда бренда очень чувственная, нежная, некоторые модели схожи с одеждой мировых брендов, что хорошо именно для тех, кто не может позволить себе одежду класса люкс. К сожалению, одежду Lost ink можно найти только на Lamoda, но на сколько я знаю, этот сервис работает достаточно хорошо.
Из того, что я видела в корнере бренда, мне понравились эти вещи (ccылки на вещи под фото):
1.Нежно-Розовые туфли - http://www.lamoda.ru/p/lo019awfia08/shoes-lostink-tufli/
2. Черные туфли с отделкой на каблуке - http://www.lamoda.ru/p/lo019awefu89/shoes-lostink-tufli/
2. Черные туфли с отделкой на каблуке - http://www.lamoda.ru/p/lo019awefu89/shoes-lostink-tufli/

1. Нежно-розовая юбка с ворсом - http://www.lamoda.ru/p/lo019ewegr53/clothes-lostink-yubka/
2. Черное платье из полупрозрачного кружева - http://www.lamoda.ru/p/lo019ewfim67/clothes-lostink-plate/
Теперь перейду к самим показам.
За всю неделю, так вышло, что я сходила только на 2 показа. Это Sorry, I'm not и Maria Shosheva.
Оба показа были представлены, как шоу, что привлекает внимание и люде не интересующихся модой.
О каждом подробнее:
SORRY, I'M NOT - Российский бренд одежды, специализирующийся на street-fashion. Одежда создаётся именно для тех, кто любит выделяться из толпы. Коллекция вдохновлена героиней комиксов и мультфильмов 90-х - Сейлор Мун, изображение которой присутствовало почти на каждой вещи. Показ проходил в довольно смешной форме - модели дурачились, танцевали, а одежда кричала своим обилием яркого цвета.
Дизайнеры бренда не пытались сделать одежду сложного кроя, всё просто и пригодно для носки, в отличие от многих других. Некоторые луки смотрелись странно, что естественно для такого бренда, но очень интересно и необычно.
MARIA SHOSHEVA
Показ проходил в виде каникул в Мексике с цитатами из рок-н-ролльных 50 - 60-х годов прошлого века, с задействованием на подиум придорожного кафе, с отдыхающими и болтающими в нём моделями, а также ретро-автомобиля, и рядом стоящего с ним мексиканского мачо.
Яркая одежда, специфические узоры, великолепные шубы, образы джаз-див - всё было на высшем уровне!





Комментариев нет:
Отправить комментарий