Что будет если сказать человеку, что его мечта никогда не осуществится?
Представьте себе, что ваша мечта поехать в какую-нибудь другую страну, но у вас никак это не получается, или ваши родители не настолько обеспечены( если вы еще не работаете, а только учитесь), вы сами осознаете, что в ближайшее время у вас никак не удастся попасть в другую страну. Все кто знает о вашей мечте все время на вас давит и все время вам говорит, что вы не удачник, что ваша мечта не осуществится. Он разрушает вашу веру в чудо. В скором времени вы сами начинаете так же думать как и эти люди, которые говорили что вы неудачник, вы поверите в это. И тогда, я хочу вам сказать, ваша мечта уж точно не осуществиться.... Как может осуществиться мечта, в которую не веришь? Никак. Представьте эмоции человека, который понимает, что его мечта разрушена... Недели, а то и месяцы, возможно даже годы человек не сможет контролировать себя, у него не будет ничего получатся и вообще он мысленно похоронит свою мечту и надежду. Просто никогда не смейтесь над чужими мечтами, даже если они настолько глупы, как кажется вам. Ну если уж вам таак хочется сказать человеку об этом, то просто поставьте себя на его место.
Представьте себе, что ваша мечта поехать в какую-нибудь другую страну, но у вас никак это не получается, или ваши родители не настолько обеспечены( если вы еще не работаете, а только учитесь), вы сами осознаете, что в ближайшее время у вас никак не удастся попасть в другую страну. Все кто знает о вашей мечте все время на вас давит и все время вам говорит, что вы не удачник, что ваша мечта не осуществится. Он разрушает вашу веру в чудо. В скором времени вы сами начинаете так же думать как и эти люди, которые говорили что вы неудачник, вы поверите в это. И тогда, я хочу вам сказать, ваша мечта уж точно не осуществиться.... Как может осуществиться мечта, в которую не веришь? Никак. Представьте эмоции человека, который понимает, что его мечта разрушена... Недели, а то и месяцы, возможно даже годы человек не сможет контролировать себя, у него не будет ничего получатся и вообще он мысленно похоронит свою мечту и надежду. Просто никогда не смейтесь над чужими мечтами, даже если они настолько глупы, как кажется вам. Ну если уж вам таак хочется сказать человеку об этом, то просто поставьте себя на его место.
Комментариев нет:
Отправить комментарий