вторник, 12 июня 2012 г.


я могу сказать только ей, как сильно я её люблю. я ненавижу сидеть с ней, когда я хочу куда то уйти, я не люблю, когда мы делаем что-то не по её или она просто капризничает. я не люблю, когда она рушит только что построенные для нее куличики или домики. я не люблю, а в то же время мне нравиться, когда спишь, она подходит к твоей кровати и будит тебя, хватая за нос. я люблю смотреть в её прекрасные глаза, они как чистое чистое небо..., я люблю обнимать её, даже когда ей это не нравиться, когда она отпихивает своими маленькими ручками. мне нравиться, когда она зовет меня. мне нравится спрашивать у нее "как сильно ты меня любишь?", ведь она обнимет сильно-сильно. я оочень люблю её, что бы я не говорила плохого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий