люди такие не понятные. хотят одно, а делают другое. ведь никто не может сказать себе - жизнь одна, делай все, чего хочешь.
да, мы трусы. мы боимся сказать чего-то, сделать что-то...
разве это так трудно? просыпаясь каждый день,живи с мыслью, что это твой последний день, тебе надо прожить его так, что бы запомнить на всю жизнь.
почему мы думаем, что мы несчастны? кто-нибудь вообще знает по-настоящему счастливых людей, которые не отказывают себе ни в чем? делают все, как хотят? и живут так, словно это последний день? я лично не знаю.
научитесь прощать людям какие-то вещи, выслушивать, понимать. Если вас что-то не устраивает говорите, чего мы боимся? того, что будет дальше? а может хватит бояться?
делайте то, что хотите, говорите то, что хотите и главное не бойтесь.
да, мы трусы. мы боимся сказать чего-то, сделать что-то...
разве это так трудно? просыпаясь каждый день,живи с мыслью, что это твой последний день, тебе надо прожить его так, что бы запомнить на всю жизнь.
почему мы думаем, что мы несчастны? кто-нибудь вообще знает по-настоящему счастливых людей, которые не отказывают себе ни в чем? делают все, как хотят? и живут так, словно это последний день? я лично не знаю.
научитесь прощать людям какие-то вещи, выслушивать, понимать. Если вас что-то не устраивает говорите, чего мы боимся? того, что будет дальше? а может хватит бояться?
делайте то, что хотите, говорите то, что хотите и главное не бойтесь.
Комментариев нет:
Отправить комментарий