вторник, 12 июня 2012 г.
иногда бывает сидишь, пересматриваешь фотографии людей с которыми общаешься и понимаешь, что этот человек тебе дорог, очень. вроде ты раньше об этом тоже знал, но сейчас ты осознаешь это все больше.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий