вторник, 12 июня 2012 г.

иногда бывает сидишь, пересматриваешь фотографии людей с которыми общаешься и понимаешь, что этот человек тебе дорог, очень. вроде ты раньше об этом тоже знал, но сейчас ты осознаешь это все больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий