среда, 10 октября 2012 г.

Для чего существует новый год?

Сам праздник-Новый год, приносит нам море положительных эмоций, но ведь начать его можно тоже по-новому. Тот, кто хотел что-то изменить в своей жизни может менять с нового года. Скажите, ведь приятно дарить подарки близким людям, видя на их лице улыбку. Приятно получать подарки, радоваться и чувствовать, что нужен кому-то, чувствовать заботу окружающих и самим заботится о ком-то.

Комментариев нет:

Отправить комментарий