суббота, 20 октября 2012 г.

каждый хотел бы узнать, что будет в его жизни через год, два.., может и больше. а если узнаешь, будет уже не интересно. что будет дальше? никто не знает. нельзя точно знать даже то, что будет завтра, через час. приходиться жить, наживать проблемы. бывает даже такие, которые ничего особо и не значат. бывает выдумываешь себе проблемы. считаешь, что никто не понимает, а ты- то понимаешь других? невозможно понять другого пока сам не переживешь такое же.

Комментариев нет:

Отправить комментарий