Лето никуда не ушло, оно рядом, и солнце, своими лучами, заставляет нас улыбаться!
Когда я узнала об акции H&M (мода в поддержку окружающей среды), я открыла шкаф, собрала старые, ненужные вещи и отправилась на выполнение моей "миссии".
А теперь с самого начала!
H&M Russia, открыли свой павильон в Парке Горького, где с 5 по 7 сентября, сдавая старые вещи, получаешь 15% скидку в любой магазин H&M! Это огромная возможность избавится от старых вещей, да еще и получить скидку на новые!
Внешне сам павильон похож на теплицу. Одежды представлено очень мало, но каждый найдет для себя, как женщины, мужчины, так и дети. Так же представлена коллекция H&M home (тоже в небольшом количестве).
Мне нравится встречаться и общаться в жизни с людьми, из моего инстаграма. Этот день я провела с таким же блогером и инстаграмером, как и я (Соня, привет!)
На улице было по-летнему тепло, и мы разместились с нашими угощениями на газоне. Создалась атмосфера лета и пикника. Поедая капкейки и запивая чаем с молоком, мы обсуждали разные темы. И чувствовали, будто лето никуда не ушло.
.jpeg)
Завершив свой мини-пикник, мы отправились на разветку теплохода "Валерий Брюсов". На этом теплоходе есть различные магазины, шоу-румы. Прибывая на нем, создавалось ощущение, будто плывешь в путешествие, и временно живешь на этом корабле.
Цвет хакки один из самых модных в этом сезоне, я решила соединить два тренда в одном: штаны в виде спортивок, и этот цвет. Чтобы добавить чего-то живого в образ, "хаки" нужно сочетать с яркими цветами, в моем случае это была фиолетовая рубашка с принтом.
Недавно, один мужчина, сказал мне, что обувь на женщинах и девушках смотрится лучше, когда она надета на голую ногу. Я послушала его и, увы, натерла очень сильно ноги...

Но это не помешало отправиться нам на Красный Октябрь, где мы послушали лекцию и поели в Стрелке.
Когда я узнала об акции H&M (мода в поддержку окружающей среды), я открыла шкаф, собрала старые, ненужные вещи и отправилась на выполнение моей "миссии".
А теперь с самого начала!
H&M Russia, открыли свой павильон в Парке Горького, где с 5 по 7 сентября, сдавая старые вещи, получаешь 15% скидку в любой магазин H&M! Это огромная возможность избавится от старых вещей, да еще и получить скидку на новые!
Внешне сам павильон похож на теплицу. Одежды представлено очень мало, но каждый найдет для себя, как женщины, мужчины, так и дети. Так же представлена коллекция H&M home (тоже в небольшом количестве).
Мне нравится встречаться и общаться в жизни с людьми, из моего инстаграма. Этот день я провела с таким же блогером и инстаграмером, как и я (Соня, привет!)
На улице было по-летнему тепло, и мы разместились с нашими угощениями на газоне. Создалась атмосфера лета и пикника. Поедая капкейки и запивая чаем с молоком, мы обсуждали разные темы. И чувствовали, будто лето никуда не ушло.
.jpeg)
Завершив свой мини-пикник, мы отправились на разветку теплохода "Валерий Брюсов". На этом теплоходе есть различные магазины, шоу-румы. Прибывая на нем, создавалось ощущение, будто плывешь в путешествие, и временно живешь на этом корабле.
Цвет хакки один из самых модных в этом сезоне, я решила соединить два тренда в одном: штаны в виде спортивок, и этот цвет. Чтобы добавить чего-то живого в образ, "хаки" нужно сочетать с яркими цветами, в моем случае это была фиолетовая рубашка с принтом.
Недавно, один мужчина, сказал мне, что обувь на женщинах и девушках смотрится лучше, когда она надета на голую ногу. Я послушала его и, увы, натерла очень сильно ноги...

Но это не помешало отправиться нам на Красный Октябрь, где мы послушали лекцию и поели в Стрелке.
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)

.jpeg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий