Еще недавно мы беззаботно проводили время: загорали, купались, видели и испытывали множество нового!
Мы были счастливы и свободны, нас ничто не огорчало, не выводило из себя.
Но незаметно подкралась осень, начало учебного года.
Многие испытали чувство ненависти и нежелания снова возвращаться в школу, колледж, и т.д.
Для меня этот год - последний. Поэтому у меня не было такого чувства - все было обычным, но я прочувствовала всей душой, что этот год самый главный, ведь от него зависит мое будущее.
Уже достаточно холодно, но внутреннее ощущение лета не покидает меня. Я по-прежнему надеваю светлые цвета, оставив всю пасмурность "на потом".
Сегодня был первый день, когда я выглянула из-под груды учебников и материалов по подготовке к (этому страшному слову) ЕГЭ. И прошла по любимым улицам Москвы.
Чтобы не устать, я надела свободную и удобную одежду в стиле "большого города". Накинула мужской жакет темно-сливового цвета и была искренне счастлива!






Комментариев нет:
Отправить комментарий