среда, 3 сентября 2014 г.

Свободная и зависимая.

Еще недавно мы беззаботно проводили время: загорали, купались, видели и испытывали множество нового!
Мы были счастливы и свободны, нас ничто не огорчало, не выводило из себя.

Но незаметно подкралась осень, начало учебного года.

Многие испытали чувство ненависти и нежелания снова возвращаться в школу, колледж, и т.д.
Для меня этот год - последний.  Поэтому у меня не было такого чувства - все было обычным, но я прочувствовала всей душой, что этот год самый главный, ведь от него зависит мое будущее. 



Уже достаточно холодно, но внутреннее ощущение лета не покидает меня. Я по-прежнему надеваю светлые цвета, оставив всю пасмурность "на потом". 


Сегодня был первый день, когда я выглянула из-под груды учебников и материалов по подготовке к (этому страшному слову) ЕГЭ. И прошла по любимым улицам Москвы.


Чтобы не устать, я надела свободную и удобную одежду в стиле "большого города". Накинула мужской жакет темно-сливового цвета и была искренне счастлива!


Комментариев нет:

Отправить комментарий