Вроде живешь в одной стране, а душа совершенно в другой. Ощущается тот воздух, те манеры. Даже питаешься едой той страны. только она понимает и только она, какая бы она не была, с хорошими и плохими её качествами, ждет тебя, всегда. Можно всю жизнь определять в какой стране твоя душа, где твое родное и близкое, улицы, люди, язык, еда, воздух, все... Все близко твоей душе, можно бродить по свету, и только под конец понять где обитает твоя душа. Она может обитать и там, где ты живешь, правда поймешь это не сразу.
Большие или маленькие дома. Небоскребы или пяти-этажки. Широкие или узкие улицы. Не это главное. Главное, что она с тобой. Везде, где бы ты ни был. Предашь ли, забудешь. Она простит.
Комментариев нет:
Отправить комментарий