среда, 26 декабря 2012 г.

Valentino/ разбор показа и мое личное мнение/ вдохновляющая коллекция

недавний показ весна-лето 2013 от Valentino привел меня в восторг. Это то, что я так давно хотела увидеть на подиуме выскокой моды. Нет обычных наворотов, все просто и лаконично. Ну что можно еще сказать, Valentino всегда отличался своими коллекциями, это не типичный Chanel, который я так люблю. У Сhanel всегда комплекты не для всех, а для определенного "ранга". Valentino, я опять буду восхвалять его, собственно ему пост и посвящен, показал коллекцию, которую могут носить, как и молодые особы, так и женщины. Я решила представить то, что мне особенно понравилось, итак , начнем...:
 В данном комплекте меня поразил жакет, который  выполнен очень изящно, со вкусом весны.    
Драпировка, вот что меня здесь привлекло.


эти 2 платья совершенно разные, но в них присутствует одно- дух поздней весны и раннего лета. Платье с цветочным принтом очень легкое, как повседневное,  так и праздничное, кружево, пришитое снизу хорошо сочетается с самим платьем и создает ощущение нежности и пламенности, чего так не хватает в этот период. Белое платье меня привлекло больше остальных, это ключевая точка в этой коллекции, на мой взгляд, оно очень нежное, словно распускающиеся бутоны, напоминающее мне сад Тюильри в Париже. Внем присутствует дух средневековья, если присмотреться к этому платью, можно увидеть в нем то, что скрыто в каждом. Оно вдохновляет меня. Несомненно, как и этот костюм:Это приходящий и уходящий принт, но сейчас он задержался на долго.
Мне запомнились еще парочку комплектов, но о них я писать не буду, потому что они не так вдохновляют меня, но они несомненно, по-своему прекрасны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий