вторник, 26 февраля 2013 г.

Мы не можем знать, что приготовит нам жизнь. Мы не можем знать как далеко она нас заведет, мы лишь можем идти по назначенному пути, даже если нам будет казаться, что мы сворачиваем с нашей дороги, это не так. Путь есть путь. Выбрать его не возможно, он назначен кем то, еще до нашего появления. Даже если нам будет казаться, что выхода нет. Кто-то, или что-то выведет нас. Куда? Опять же на наш путь. Допуская ошибки мы все равно вернемся туда, откуда пришли. Конечно наш путь может быть и с крутыми поворотами, но куда бы мы не пришли, мы всегда окажемся там, где нужны. Мы можем взглянуть в свое отражение и увидеть жизнь, которая подбежит перед нашими глазами, увидеть ее, как птицу, сделавшую крутой поворот. Но птицу, которая знает что делает и куда летит, только вот мы не будем знать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий