воскресенье, 31 марта 2013 г.

Fashion

Я не помешана на моде. Просто мода-это такое же искусство, как и музыка, и культура. Мода-это жизнь, в которой идет огромная борьба. В моде не может быть ошибок, бывают небольшие оплошности, но их могут простить. Люди диктующие моду индивидуальны. У них другой взгляд на жизнь. Они говорят не словами, они говорят вещами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий