Вот и наступил апрель! Погода пошла на "выздоровление", такой она мне нравиться на много больше. Скоро станет совсем тепло, но я рада уже тому, что у меня в душе заперли птички, давно я их не слышала. Этой,пока непонятной весной моим цветом является серый. Серый похож на тишину и на туманное утро. Серый цвет олицетворяет мое здравомыслие и реализм, он выражает готовность к незнакомому и непреодолимому.


Комментариев нет:
Отправить комментарий