Я боюсь и люблю. Я кричу и радуюсь видя его.
Жизнь пролетает перед глазами рядом с ним. Нас разделяет только огромное, непреодолимое расстояние. Я хочу вдыхать твой запах снова и снова. Это запах свободы и горя, это запах любви и надежды, это запах страха и боли. Месяцы проведенные с тобой, и годы без тебя. Расстояние питает мою любовь к тебе и разрушает все воспоминания, от которых мне страшно снова оказаться рядом. Я хочу войти в тебя с головой, я хочу жить тобой, я хочу сидеть рядом и думать о своем. Иногда я хочу утонуть в тебе, когда проблем настолько много, что замыть эти раны можешь только ты. Я люблю все, что находиться рядом с тобой, но ненавижу огромные толпы, которые стремятся к тебе. Я люблю чаек, парящих над тобой, но ненавижу огромное количество туристов, делающих тебя обычным. Но ты неповторимо. Я знаю лишь одно место рядом с тобой: лишь там нет никого, никто не придет туда, потому что ты кажешься им злым, когда ты холодеешь. Люди бояться зайти в тебя, а я не боюсь, я даже тогда хочу войти в тебя, углубляясь все глубже и глубже. Я буду слушать стук своего сердца, я перестану дышать. Ты тянешь меня к себе, заставляя углубляться в тебя все больше и больше. Горло будто перережут, дыхания не будет хватать, смерть на подходе, ты не боишься и не радуешься, ты безразлично. Ты будешь отпускать меня, но я не поддамся, я хочу навеки быть с тобой. Мое море.....
Жизнь пролетает перед глазами рядом с ним. Нас разделяет только огромное, непреодолимое расстояние. Я хочу вдыхать твой запах снова и снова. Это запах свободы и горя, это запах любви и надежды, это запах страха и боли. Месяцы проведенные с тобой, и годы без тебя. Расстояние питает мою любовь к тебе и разрушает все воспоминания, от которых мне страшно снова оказаться рядом. Я хочу войти в тебя с головой, я хочу жить тобой, я хочу сидеть рядом и думать о своем. Иногда я хочу утонуть в тебе, когда проблем настолько много, что замыть эти раны можешь только ты. Я люблю все, что находиться рядом с тобой, но ненавижу огромные толпы, которые стремятся к тебе. Я люблю чаек, парящих над тобой, но ненавижу огромное количество туристов, делающих тебя обычным. Но ты неповторимо. Я знаю лишь одно место рядом с тобой: лишь там нет никого, никто не придет туда, потому что ты кажешься им злым, когда ты холодеешь. Люди бояться зайти в тебя, а я не боюсь, я даже тогда хочу войти в тебя, углубляясь все глубже и глубже. Я буду слушать стук своего сердца, я перестану дышать. Ты тянешь меня к себе, заставляя углубляться в тебя все больше и больше. Горло будто перережут, дыхания не будет хватать, смерть на подходе, ты не боишься и не радуешься, ты безразлично. Ты будешь отпускать меня, но я не поддамся, я хочу навеки быть с тобой. Мое море.....

Комментариев нет:
Отправить комментарий