Открывали показ модели, одетые в синий. Модели, сменяющее друг друга, плавно переходили на серый тон.
Классика смешанная с уличным стилем. Все также не ушедшая многослойность и объем. Грация и дерзость, с добавлением женственных рюш.
На ногах, из крайности в крайность, ботфорты и ботинки, с пастельных цветов носками.
В кульминации показа появляются самые женственные образы, и незабываемая, с яркими прямоугольниками, шуба.
И в завершении, представлена утонченность: легкая, прозрачная блуза с серебристыми цветами сверху, а внизу черная юбка-солнце, покрытая шифоном.
Этот показ вывел Topshop на новый уровень. Остается с нетерпением ждать фотографий с показа в сети.
Комментариев нет:
Отправить комментарий