Ходили и мечтали, забывшись, потерявшись от своей страны.
Внутри нас сердце бешено стучало, и вовсе не хотелось уезжать.
Теперь, спустя года, найдя всё то, что связано, и сердцу дорого, с тем местом, с жизнью той, по телу дрожь бежит, и грустная, но добрая улыбка на лице.
Всё то, что было не вернуть. Не возвратиться вновь, теперь.

Комментариев нет:
Отправить комментарий