Каждый день вокруг нас проходят тысячи людей, среди них есть те, на которых наш взгляд останавливается. Что в них такого, чего нет в других? Чем они привлекают внимание? Они модно одеты, в их одежде чувствуется стиль. Смотря на них, появляется желание одеваться так же, быть в центре внимания, иметь свой имидж.
Люди, обладающие безупречным вкусом не замечают как им удается создавать, цепляющие глаз, образы.
Мы живем в новом времени, где много внимания уделяется внешнему виду. При первой встрече окружающие обращают внимание прежде всего на то, как вы одеты. Человеку приятнее общаться с тем, кто выглядит безупречно. Не каждый может создать свой стиль. Люди по-разному относятся к одежде, обуви, аксессуарам. Для кого-то одежда - это просто оболочка, но для других - это выражение себя, это постоянное следование трендам. "Моду не любить невозможно" - твердят дизайнеры, почему же не согласиться с этим высказыванием? Эти слова - истина, мода - это искусство, такое же как архитектура, живопись, музыка, и так далее. Каждый сезон на подиумах главных модных столиц на свет выходят новые произведения. Здесь не имеет значения куда можно это одеть. Это искусство, а в искусстве не ищут применения.
Именитые модные дома создают нечто прекрасное, они задают моду, тренд. Людям же решать - следовать ему, или нет. Те, кто может позволить себе приобретать вещи от лучших модельеров, в большинстве случаев, и обладают потрясающим стилем и вкусом. Кто-то учился этому, а кому то это было дано с рождения. Покупая одежду лишь с подиумов человек уже становится носителем модных вещей.
Тогда почему люди, не имеющие средств, тоже могут быть модными, так же иметь вкус и стиль? Низшие магазины производят нечто похожее, что было выпущено на подиум, но они не создают, они делают копии. Иногда их попытки могут увенчаться успехом, но чаще всего такие магазины выдают обычным покупателям кривое отражение дизайнерских коллекций. От результата произведенного эффекта на потребителя и от качества используемых тканей, фурнитуры зависит ценовая политика магазинов. В большинстве своем именно хорошие копии делают качественными. Здесь не имеются ввиду подделки, конечно они добавляют что-то своё. Но те, кто ищет, в любом магазине сможет найти то, что в сочетании будет выглядеть потрясающим, и не обязательно тратить на это огромные суммы денег.
Не имеющие ни средств, ни вкуса, считают, что купив подделку, они сразу же становятся модными. Но это не так. Вещи нужно уметь сочетать. Представьте, если вы увидите девушку или юношу, одетых во все, что было выпущено лучшими дизайнерами, но не сочетаемое между собой, поверили бы вы тогда, что они носят произведения искусства? В ваших мыслях бы появилось ощущение, что всё это было куплено на рынке.
Выходит, не так важно, где вы купили вещь, важно как она смотрится на вас, и с чем вы ее одели. В этом и заключается стиль. Мода, по сути и есть стиль, в котором, каждый сезон добавляется новый тренд. Но иногда бывает, что мода зарождается на улице, существует так называемый street-style, и некоторые дизайнеры подхватывают тренды улицы, внося их в свои коллекции, которые после будут увидены всеми на подиумах.
Носить модные вещи просто, но чтобы эти вещи обрели свой статус и великолепие, нужно иметь вкус и чувство стиля, достичь же этого - не просто, но при большом желании это возможно.
Люди, обладающие безупречным вкусом не замечают как им удается создавать, цепляющие глаз, образы.
Мы живем в новом времени, где много внимания уделяется внешнему виду. При первой встрече окружающие обращают внимание прежде всего на то, как вы одеты. Человеку приятнее общаться с тем, кто выглядит безупречно. Не каждый может создать свой стиль. Люди по-разному относятся к одежде, обуви, аксессуарам. Для кого-то одежда - это просто оболочка, но для других - это выражение себя, это постоянное следование трендам. "Моду не любить невозможно" - твердят дизайнеры, почему же не согласиться с этим высказыванием? Эти слова - истина, мода - это искусство, такое же как архитектура, живопись, музыка, и так далее. Каждый сезон на подиумах главных модных столиц на свет выходят новые произведения. Здесь не имеет значения куда можно это одеть. Это искусство, а в искусстве не ищут применения.
Именитые модные дома создают нечто прекрасное, они задают моду, тренд. Людям же решать - следовать ему, или нет. Те, кто может позволить себе приобретать вещи от лучших модельеров, в большинстве случаев, и обладают потрясающим стилем и вкусом. Кто-то учился этому, а кому то это было дано с рождения. Покупая одежду лишь с подиумов человек уже становится носителем модных вещей.
Тогда почему люди, не имеющие средств, тоже могут быть модными, так же иметь вкус и стиль? Низшие магазины производят нечто похожее, что было выпущено на подиум, но они не создают, они делают копии. Иногда их попытки могут увенчаться успехом, но чаще всего такие магазины выдают обычным покупателям кривое отражение дизайнерских коллекций. От результата произведенного эффекта на потребителя и от качества используемых тканей, фурнитуры зависит ценовая политика магазинов. В большинстве своем именно хорошие копии делают качественными. Здесь не имеются ввиду подделки, конечно они добавляют что-то своё. Но те, кто ищет, в любом магазине сможет найти то, что в сочетании будет выглядеть потрясающим, и не обязательно тратить на это огромные суммы денег.
Не имеющие ни средств, ни вкуса, считают, что купив подделку, они сразу же становятся модными. Но это не так. Вещи нужно уметь сочетать. Представьте, если вы увидите девушку или юношу, одетых во все, что было выпущено лучшими дизайнерами, но не сочетаемое между собой, поверили бы вы тогда, что они носят произведения искусства? В ваших мыслях бы появилось ощущение, что всё это было куплено на рынке.
Выходит, не так важно, где вы купили вещь, важно как она смотрится на вас, и с чем вы ее одели. В этом и заключается стиль. Мода, по сути и есть стиль, в котором, каждый сезон добавляется новый тренд. Но иногда бывает, что мода зарождается на улице, существует так называемый street-style, и некоторые дизайнеры подхватывают тренды улицы, внося их в свои коллекции, которые после будут увидены всеми на подиумах.
Носить модные вещи просто, но чтобы эти вещи обрели свой статус и великолепие, нужно иметь вкус и чувство стиля, достичь же этого - не просто, но при большом желании это возможно.
Комментариев нет:
Отправить комментарий