Когда мы чего-то очень долго ждем, мы одержимы этим и не замечаем всего, что происходит вокруг. Время тянется, а наши мысли бушуют, образую водоворот, который затягивает и заставляет погружаться в глубину нашего сознания. Человек дает своему сознанию действовать , и как обычно, по иронии судьбы, он не замечает как натыкается на что-то ценное. То, о чем он давно мечтал. Но, в данный момент, ему это не нужно, и человек не заметит, как давно желаемое пронесется перед глазами. Если бы он только поднял свои глаза! О, он увидел бы и побежал и схватил бы, всей душой, ТО САМОЕ, И держал.., держал...
Но люди таковы, что не всем дано, находясь в ожидании, поднять глаза, и обратить внимание на что-то другое. Нам трудно покинуть свои мысли, выйти из привычного русла ожидания и ожить вновь.
Именно поэтому, ожидая чего-то очень долго, и думая только о результате нашего ожидания, мы забываемся и привыкаем к состоянию, похожему на поведение младенца, которого оторвали на пару минут от матери. Так и приходим мы к разочарованию наших ожиданий.
Я научилась ждать, не зацикливаясь лишь на ожидании. Что меня этому научило? Наверное потрясение, которое я открыла для себя, переступая свои принципы. Благодаря этому потрясению я потеряла смысл моего ожидания, в состоянии которого, находилась очень долгое время.
Post by K.R.
Но люди таковы, что не всем дано, находясь в ожидании, поднять глаза, и обратить внимание на что-то другое. Нам трудно покинуть свои мысли, выйти из привычного русла ожидания и ожить вновь.
Именно поэтому, ожидая чего-то очень долго, и думая только о результате нашего ожидания, мы забываемся и привыкаем к состоянию, похожему на поведение младенца, которого оторвали на пару минут от матери. Так и приходим мы к разочарованию наших ожиданий.
Я научилась ждать, не зацикливаясь лишь на ожидании. Что меня этому научило? Наверное потрясение, которое я открыла для себя, переступая свои принципы. Благодаря этому потрясению я потеряла смысл моего ожидания, в состоянии которого, находилась очень долгое время.
Post by K.R.
Комментариев нет:
Отправить комментарий