Сериал Gossip Girl, от начала до конца я пересматривала ни один раз. Каждая серия чему-то учит, вдохновляет на различные поступки, заставляет совершенствоваться.Сейчас я заканчиваю смотреть его уже 5 раз, и уверена, что буду смотреть еще и еще.
Я уже не слежу за сюжетом, т.к. знаю все, до мелочей; я смотрю на интерьер, одежду, и город в целом.
С каждой серией я понимаю, что мне нравятся не столько отдельные вещи, сколько весь облик, и умение героев сочетать.
Мне нравиться их стиль жизни, места, в которых они бывают.
В одно мгновение у нас появилась идея: добавить в нашу жизнь какую-то привычку, место, из жизни S и B.
Что я выбрала? Эти фотографии сами скажут за себя.
Мы не пытались скопировать Серену и Блэр. Взяв их за основу, и добавив свое, мы сделали съемку "like S&B: part 2"
Если все будет удачно, то вы увидите 3 часть:)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий