Осталось пару деньков и наступит осень...
Если судить по погоде, то она уже пришла, что меня не особо радует. На улице не так тепло, льют дожди.
Мне совершенно не хочется снимать шерстяной свитер. Не смотря на то, что до конца недели осталось 4 дня, мне кажется, что ещё все лето впереди; Столько всего можно успеть сделать за это короткое время!
Что касается нового сезона, в моде снова веет дух 60-х и 70-х.
Осенью мы будем носить шифоновые платья(~Givenchy) c грубыми (мужскими) ботинками, или длинными сапогами. Будем вносить в городскую среду дачный уют, укутываясь в накидки и пончо индейцев, как у Burberry и Etro, а вечером накинем жакеты с "мужского плеча".
В комплектах Black&White, заменим белое на красное, тем самым добавив роскоши в жизнь.
Вместо повседневных джинсов будем надевать спортивные брюки из шелка, кашемира, или для самых дерзких, кожи (такую модель представил Alexander Wang), сочетая их с объемными пальто, ботильонами, ботинками.
Новый сезон - новая жизнь. Осень наполниться шиком и стариной, пока не сменится следующим сезоном.


Комментариев нет:
Отправить комментарий